• ОТКРЫТЬ ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД
  • Сотрудники

    Сергей Шаврин
    Руководитель отдела продаж
    Sergey.Shavrin@lada-brightpark.ru

    Айропетян Артем
    Руководитель отдела сервиса
    Artem.Airopetyan@lada-brightpark.ru

    Сергей Серебряков
    Продавец-консультант
    Sergey.Serebryakov@lada-brightpark.ru

    Максим Титов
    Продавец-консультант
    Maxim.Titov@lada-brightpark.ru

    Андрей Маслов
    Продавец-консультант
    Andrej.Maslov@lada-brightpark.ru

    Юлия Скорынина
    Продавец-консультант
    Julia.Skorynina@lada-brightpark.ru

    Наталья Резвухина
    Продавец-консультант
    Natalya.Rezvuhina@lada-brightpark.ru

    Цыгвинцева Татьяна Михайловна
    Менеджер по корпоративным продажам
    Tatyana.Cygvinceva@lada-brightpark.ru

    Валерия Мокрушина
    Ассистент отдела продаж
    Valeriya.Mokrushina@lada-brightpark.ru

    Наталья Нечаева
    Ассистент сервиса
    Natalya.Nechaeva@lada-brightpark.ru

    Полина Ильиных
    Ассистент сервиса
    Polina.Ilinyh@lada-brightpark.ru

    Анастасия Веселкова
    Ассистент отдела продаж
    Anastasiya.Veselkova@brightpark.ru

    Николай Лотошников
    Мастер-консультант
    Nikolaj.Lotoshnikov@lada-brightpark.ru

    Роман Тищенко
    Мастер-консультант
    Roman.Tishchenko@lada-brightpark.ru

    Дмитрий Альшевский
    Мастер-консультант
    Dmitrij.Alshevskij@lada-brightpark.ru

    Алексей Кузвесов
    Мастер-консультант
    Alexey.Kuzvesov@lada-brightpark.ru

    Яндекс.Метрика