Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (342) 214 84 00

Сервис +7 (342) 214 84 00

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
Брайт парк, Пермь
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Сергей Шаврин
Руководитель отдела продаж
Sergey.Shavrin@lada-brightpark.ru

Айропетян Артем
Руководитель отдела сервиса
Artem.Airopetyan@lada-brightpark.ru

Андрей Маслов
Продавец-консультант
Andrej.Maslov@lada-brightpark.ru

Юлия Скорынина
Продавец-консультант
Julia.Skorynina@lada-brightpark.ru

Щербаков Александр
Продавец-консультант
Alexandr.Sсherbakov@lada-brightpark.ru

Сергей Горлов
Продавец-консультант
Sergej.Gorlov@lada-brightpark.ru

Власов Павел
Продавец-консультант
Pavel.Vlasov@lada-brightpark.ru

Максим Титов
Продавец-консультант
Maxim.Titov@lada-brightpark.ru

Алексей Шаравин
Продавец-консультант
Alexey.Sharavin@lada-brightpark.ru

Сергей Серебряков
Продавец-консультант
Sergey.Serebryakov@lada-brightpark.ru

Байдин Сергей
Продавец-консультант
Sergey.Baydin@lada-brightpark.ru

Наталья Резвухина
Продавец-консультант
Natalya.Rezvuhina@lada-brightpark.ru

Цыгвинцева Татьяна Михайловна
Менеджер по корпоративным продажам
Tatyana.Cygvinceva@lada-brightpark.ru

Кристина Белышева
Ассистент отдела продаж
Kristina.Belysheva@lada-brightpark.ru

Наталья Нечаева
Ассистент сервиса
Natalya.Nechaeva@lada-brightpark.ru

Полина Ильиных
Ассистент сервиса
Polina.Ilinyh@lada-brightpark.ru

Валерия Мокрушина
Ассистент отдела продаж
Valeriya.Mokrushina@lada-brightpark.ru

Анастасия Веселкова
Ассистент отдела продаж
Anastasiya.Veselkova@brightpark.ru

Роман Тищенко
Мастер-консультант
Roman.Tishchenko@lada-brightpark.ru

Николай Лотошников
Мастер-консультант
Nikolaj.Lotoshnikov@lada-brightpark.ru

Дмитрий Альшевский
Мастер-консультант
Dmitrij.Alshevskij@lada-brightpark.ru

Алексей Кузвесов
Мастер-консультант
Alexey.Kuzvesov@lada-brightpark.ru

Яндекс.Метрика